Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/03/28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
12mara34Дата: Понедельник, 19/03/11, 10:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
С 19 по 22 февраля Дворец игровых видов спорта г. Екатеринбурга состоялся чемпионат России по жиму и жиму классическому.
Соревнования собрали более 600 участников. Вновь высокий класс смог подтвердить мастер спорта России ленинск-кузнечанин Сергей Дегтярев. Выступая в категории до 105 кг, он сумел справиться в жиме лежа с использованием специальной экипировки с весом 312,5 кг и занял второе место. А во второй день, выступая в жиме классическом, одержал уверенную победу, последовательно справившись с весами 210, 220 и 225 кг. Дегтярёв стал чемпионом России и отобрался для участия в чемпионате мира в Японии.
Сергей не впервые участвует в международных стартах. В 2015 году, будучи еще юниором, он стал серебряным призером первенства мира в Швеции. В прошлом году в Финляндии на чемпионате Мира среди мужчин завоевал бронзу.
Стоить особо отметить, что свои успехи на помосте он совмещает с трудом на шахте имени С.М. Кирова. Работает подземным электрослесарем на участке №3. И, пожалуй, является единственным спортсменом-шахтером в России, добившимся высоких результатов в силовом спорте на международной арене.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: