Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»
«ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»
12mara34Дата: Понедельник, 18/12/24, 09:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
14 декабря в шахтоуправлении им. А.Д. Рубана подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди работников рабочих и инженерно-технических профессий. Экспертная комиссия во главе с директором шахтоуправления В.В. Климовым выбрала самых достойных по основным критериям. Оценивались - профессиональное мастерство, личный вклад в производственные достижения предприятия, стабильность, коммуникабельность, уровень организованности и соблюдения техники безопасности на рабочем месте. Среди бригад основных участков по итогам года также определены победители в таких номинациях, как «Самая производительная бригада», «Самая безопасная бригада», «Самая эффективная бригада», «Самая безаварийная бригада», «Самая высокоорганизованная бригада», «Самая стабильная бригада» и др.
Награждение победителей прошло в торжественной обстановке в актовом зале шахтоуправления. Каждый победитель в номинации получил денежное вознаграждение, почетную грамоту, памятный подарок от предприятия. Также работников пришли поздравить в этот день ученики подшефной гимназии №18.
- Наша работа заставляет нас постоянно развиваться. Хочу отметить хорошие условия для работы в компании, как обеспечение, так и бытовые. Спасибо руководству за проведение такого мероприятия, благодарность за то, что учат нас, помогают стать профессионалами, - рассказал горнорабочий очистного забоя А.Г. Шихалев. Для поддержания благоприятной атмосферы в коллективе и роста
профессионализма работников, проведение таких мотивирующих конкурсов в шахтоуправлении руководство обещало сделать традиционным.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: