Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТУРНИР ПАМЯТИ ПОЛКОВНИКА МИЛИЦИИ
ТУРНИР ПАМЯТИ ПОЛКОВНИКА МИЛИЦИИ
12mara34Дата: Пятница, 18/11/02, 07:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Новосибирской областной федерацией дзюдо и отделом полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску провели Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции Александра Пименова А.Г. среди юношей и девушек 2005г.р.-2006г.р.
Традиционные соревнования прошли в спортивном комплексе Новосибирского государственного аграрного университета. Начальник РОВД Октябрьского района, подполковник милиции Александр Геннадьевич Пименов погиб при исполнении служебного долга в октябре 1995 года. Его именем названа главная площадь Октябрьского района города Новосибирска. Для увековечивания памяти подполковника Пименова было принято решение о проведении ежегодного турнира по дзюдо среди
юношей и девушек. Впервые турнир прошел в октябре 1996 года. На протяжении 23 лет он ежегодно собирает на татами сильнейших юных дзюдоистов.
За призы на Всероссийских соревнованиях боролись не только дзюдоисты из спортивных клубов Новосибирска и Новосибирской области, но и представители Республик Алтай, Саха (Якутия), Алтайского края, Кемеровской, Томской, Челябинской, Иркутской областей — всего 238 спортсменов. Ребята оспаривали мастерство в 18 весовых категориях. После церемонии открытия все участники турнира стали зрителями творческих выступлений коллективов академии танцев «Flexx» и эстрадного центра «Апельсин». Не оставили болельщиков равнодушными своими яркими выступлениями и юные атлеты, которые продемонстрировали на татами высокое мастерство, характер и волю к победе.
По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом: Среди юношей: 1-е место — Новосибирская область 2-е место — Кемеровская область 3-е место — Республика Алтай Среди девушек: 1-е место — Новосибирская область 2-е место — Алтайский край 3-е место — Челябинская область От с/к «Юность» города Ленинск-Кузнецка в соревнованиях приняло участие 5 человек, из них в личном первенстве 3 место занял Станисла Бедарев в/к 73 кг и 5 место занял Максим Мищериков в/к 38 кг. Все участники соревнований были награждены медалями, грамотами, кубками, ценными призами.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТУРНИР ПАМЯТИ ПОЛКОВНИКА МИЛИЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: