Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРАКТИКА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ
ПРАКТИКА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ
12mara34Дата: Пятница, 18/08/17, 07:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На шахте имени С. М. Кирова состоялось собрание, посвященное результатам прохождения студентами профильных учебных заведений производственной практики.
С начала года на предприятии прошли практику 52 человека из Ленинск-Кузнецкого горнотехнического техникума и 34 человека из высших учебных заведений. Директор шахты Александр Владимирович Понизов рассказал об организации производственной практики на шахте, работе, которая проводится руководством предприятия со студентами, о перспективах развития шахты.
Заслушаны отчеты студентов о прохождении производственной практики, их наставников. Свои предложения об организации практики высказали директор по работе с персоналом и АХД АО «СУЭК-Кузбасс» Александр Николаевич Машнюк и менеджер по развитию персонала Мария Владимировна Щербинина.
Подобные встречи проходят каждый год по окончанию практики и являются частью комплексной программы по формированию кадрового резерва Компании. Знакомство с горной техникой, живое общение со специалистами имеет важное значение для образовательного процесса. Студенты начинают по-настоящему понимать и, самое главное, видеть, изучаемые параметры, как все происходит. Многие студенты не только стали лучше
понимать то, что в течение нескольких лет изучали на лекциях и семинарах в вузе, но и определились с предприятием, с которым хотели бы связать свою трудовую жизнь в будущем
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРАКТИКА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: