Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ
ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ
12mara34Дата: Понедельник, 18/07/23, 11:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На турбазе в поселке Шевели состоялся «квест» для ИТР Шахтоуправления имени А.Д. Рубана. "Золотая лихорадка" заставила сотрудников проявить свои спортивные, логические, творческие, креативные, кулинарные способности.
В каждой команде нашлись мастера кулинарии, которые за определенное время должны были приготовить три конкурсных блюда - уха, плов и шашлык. После оценивания кулинарного конкурса независимыми экспертами, все угощения были перемещены за общий стол и с огромным аппетитом съедены всеми участниками.
Спортсмены отправились проходить задания на ловкость, смекалку и силу. "Забег на резиновых лошадях", "пейнтбол по мишеням", "слепой лабиринт", "обмани индейца", "перетягивание сосиски" – такие юмористические состязания ждали соперников. За каждое выполненное задание команда получала ключ от сундука с призом. В творческом конкурсе по 3-4 человека от каждой команды готовили танцевальный номер по заданной тематике - русский народный, канкан, хип хоп..
Креативность пришлось проявить всей команде в заключительном конкурсе "Фото в авто". По условиям конкурса вся команда (20 человек) должна поместиться в автомобиль и сделать веселое фото.
В итоге победила команда победителей «Гоблины». Отдельными призами награждены команды, которые, по мнению экспертов, приготовили самые вкусные блюда. Затем все угощения были перемещены за общий стол и с огромным аппетитом съедены участниками. Директор предприятия И.А. Сальвассер также принял участие в кулинарном конкурсе. И в качестве главного приза, приготовил всем участникам сытную и вкусную похлебку из бобра.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛЕТНИЕ ЗАБАВЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: