Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СТАЖИРОВКА НА LIEBHERR
СТАЖИРОВКА НА LIEBHERR
12mara34Дата: Вторник, 18/07/10, 12:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
16 призеров состоявшейся в апреле в Красноярске IV Молодежной научно-практической конференции СУЭК посетили в июне в рамках стажировки ряд машиностроительных предприятий, расположенных в Германии, Франции и Австрии.
В состав группы вошли и пятеро представителей компании СУЭК-Кузбасс: Волкова А.С. - инженер по землеустройству шу «Комсомолец»; Павленко П.В. - инженер-конструктор ООО «СИБ-ДАМЕЛЬ»; Красуцкая Е.М. - ведущий экономист главного экономического отдела шу «Талдинское-Западное»; Боронникова М.Б. - ведущий инженер-технолог шу «Талдинское-Западное»; Щербинин Н.О. - горнорабочий подземный «Спецналадки».
Молодые горняки побывали на различных по профилю заводах фирм Liebherr и Hadef. Участники стажировки познакомились с новейшим горным оборудованием, способами организации производства на предприятиях, системами распределения и хранения материалов и продукции, принципами обеспечения и контроля безопасности на производстве, методами создания благоприятных условий труда сотрудникам, подготовкой кадров. В ходе общения с представителями принимающих предприятий участники стажировки обсудили массу интересующих вопросов. Полученные знания
позволят усовершенствовать работу предприятий СУЭК как в областях безопасности и производства, так и многих других.
Кроме того, группа посетила горный музей в г. Бохум, познакомилась с культурой Германии, Австрии и Франции.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СТАЖИРОВКА НА LIEBHERR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: