Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ
ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ
12mara34Дата: Вторник, 18/07/10, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Около полутора сотен представителей предприятий угледобывающей промышленности из 9 российских регионов обсудили в столице Забайкалья подходы к решению проблем охраны и медицины труда, промышленной безопасности, а также экологии в Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК).
Также в конференции приняли участие чиновники федеральных ведомств – Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Инспекции труда, Минприроды и Забайкальского отделения Фонда Социального страхования.
Традиционное для СУЭК мероприятие впервые было проведено в Чите на базе Забайкальского госуниверситета. Главная цель подобных встреч – обмен наработанным опытом, подведение итогов за минувший год, а также постановка задач до конца нынешнего. Конференция прошла в форме пленарного заседания, семинаров и дискуссионных площадок. Была организована работа двух секций, посвященных ключевым темам «Здоровье, гигиена и медицина труда» и «Охрана окружающей среды».
В планах компании – организовать деятельность максимально производительно и безопасно. В 2018 году она стала участником программы «нулевого травматизма», которая реализуется под эгидой Международной ассоциации социального обеспечения. За минувшие десятилетие СУЭК смогла пятикратно сократить общий травматизм на производстве. Но и подобный результат в компании хотят улучшить. В 2018 году СУЭК увеличила расходы на промышленную безопасность до 3,5 млрд рублей.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: