Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Воскресенье, 24/04/28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tanusha  
Форум » Общая информация » ГИБДД Л-К и Полысаево » С порталом госуслуг вы первые в очереди всегда.
С порталом госуслуг вы первые в очереди всегда.
tanushaДата: Среда, 18/01/31, 14:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С порталом госуслуг вы первые в очереди всегда. 
В 2017 году РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» предоставлено 10464 государственных услуг по линии ГИБДД из них 80% граждан получили услугу по записи через сайт www.gosuslugi.ru, почти половина граждан (48,7%) получили услугу со скидкой 30% 
Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД при регистрации автомобиля или получении водительского удостоверения. 
Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя портала государственных услуг. 
Напоминаем, что при получении услуги в «электронном виде» граждане могут с экономить 30 % своих денежных средств, оплатить госпошлину из своего личного кабинета на портале госуслуг (привыборе получения услуги «при личном обращении» такой возможности не будет), и получить следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД, такие как: 
- проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним; 
- прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений; 
Все эти услуги предоставляются через единый портал государственных услуг. Чтобы подать заявление независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет, Вам не придется выходить из дома достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления. 
Госавтоинспекция обращает внимание, что в разделе «Ваш контроль» Вы можете оставить отзыв, дать объективную оценку в целом работы подразделения, а также оставить предложения по улучшению его работы. 
Использование Интернет-портала www.gosuslugi.ru позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы. 
Старший госинспектор БДД 
РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела 
МВД России «Ленинск-Кузнецкий» 
капитан полиции Дульзон Виталий Владимирович
 
Форум » Общая информация » ГИБДД Л-К и Полысаево » С порталом госуслуг вы первые в очереди всегда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: