Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Среда, 24/04/17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «КУБ»АРЕМ – В ФИНАЛ!
«КУБ»АРЕМ – В ФИНАЛ!
12mara34Дата: Понедельник, 19/03/11, 10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
26 февраля в Международном культурном центре Томского политехнического университета состоялся отборочный этап Лиги молодых специалистов VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» Это командное соревнование по решению инженерных кейсов среди молодых специалистов компаний и организаций топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.
Компанию «СУЭК-Кузбасс» представляла команда «КУБ» (Кузнецкий угольный бассейн) в составе: Вячеслав Гаврик, Станислав Породин, Евгений Григорьев, Александр Фадеев. Перед молодыми специалистами стояли непростые задачи: провести сопоставительную оценку программ цифровизации стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также предложить свои цифровые решения в рамках инновационного развития одного из производственных объектов, входящего ТОС (территорию опережающего развития) Дальневосточного федерального округа.
В чемпионате приняли участие команды от различных предприятий ТЭК из разных регионов страны. А лучше всех с заданием справилась команда специалистов «СУЭК-Кузбасс», ставшая победителем и заслужившая право представить свой округ в финале чемпионата, который состоится в мае в Москве.
Отметим, что в 2019 году проект «CASE-IN» вошел в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по указу Президента России Владимира Путина. Платформа объединяет 16 проектов, помогающих самореализоваться талантливым и целеустремленным гражданам России.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «КУБ»АРЕМ – В ФИНАЛ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: