Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СКОРОСТЬ, ЛОВКОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
СКОРОСТЬ, ЛОВКОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
12mara34Дата: Понедельник, 19/03/04, 07:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
22 февраля на стадионе имени А.Н. Абрамова прошла зимняя спартакиада «Забойные молодецкие игры», собравшая более 100 участников - сотрудников шахтоуправления им. Рубана.
Погода благоволила: яркое солнце и легкий морозец бодрили и заряжали энергией участников состязаний.
- Я предлагаю сегодня немного отвлечься от производства: шутить, энергично двигаться, обязательно быть в хорошем настроении. Не травмироваться. Желаю всем приятного участия, а если это соревнования, то кому-то и победы, - поприветствовал команды главный судья спартакиады, директор шахтоуправления им. А.Д. Рубана Виктор Викторович Климов.
Участвовало в «Забойных молодецких игр» четыре сборные команды. Первая проверка на скорость и смелость - катание на плюшках. Победа достается той команде, участники которой быстрее всех прокатят с ветерком весь свой состав. Самое сложное – удержаться на плюшке, отсюда и столько ухищрений: кто-то едет сидя на плюшке, кто на четвереньках, а кто-то, лежа на животе.
Немало эмоций вызвало испытание «Бой». Посовещавшись, каждая команда предложила для конкурса по одному, самому сильному кандидату. Организаторы вынесли бревно на козлах: сидя на нем мужчины должны сразиться за честь своей команды, да и еще «опасным оружием» - небольшой пуховой подушкой. В этом испытании баллы получает команда самого ловкого участника, который смог удержаться на бревне и заставить свалится на землю своего соперника. Несмотря на шуточность конкурса, страсти разворачиваются нешуточные – и команды изо всех сил стремились поддержать борцов.
Хотя спартакиада была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества, прекрасные представительницы команд не оставались в стороне - стремились помочь даже в традиционно мужских испытаниях. Так в «Метании валенка» приняли участие и женщины, добавив, таким образом, зачетных баллов своим командам.
Но самым зрелищным испытанием стали «Бега в колесе». И хотя два больших разноцветных надувных колеса сначала напугали участников, но интерес и стремление к победе перевесили страх - все команды легко справились с заданием.
По итогам соревнований все участники зимней спартакиады были отмечены кубками и медалями.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СКОРОСТЬ, ЛОВКОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: