Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Вторник, 24/04/16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ВСТРЕЧА ГЕРОЯ СО ШКОЛЬНИКАМИ
ВСТРЕЧА ГЕРОЯ СО ШКОЛЬНИКАМИ
12mara34Дата: Понедельник, 19/03/04, 07:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
21 февраля в Центральной городской библиотеке города Киселевска прошло мероприятие «Край мой - земля героев», посвященное 300-летию Кузбасса. Почетным гостем мероприятия стал Герой Труда РФ, Герой Кузбасса, бригадир проходческой бригады ШУ «Талдинское-Западное» АО «СУЭК-Кузбасс» Александр Куличенко.
Александр Владимирович рассказал ученикам старших классов о своей трудовой биографии и шахтерской династии семьи Куличенко, которая насчитывает более 150 лет. По словам почетного бригадира, он ни разу не пожалел о выбранной 30 лет назад профессии. И считает, что профессия шахтер достойна настоящего мужчины. Работая на предприятиях компании «СУЭК-Кузбасс» молодой человек может повышать свою квалификацию, обеспечить свой карьерный рост, пользоваться полным социальным пакетом компании и получать достойную заработную плату.
В оживленной беседе школьники задавали Герою Труда России интересующие их вопросы и узнали много нового о профессии проходчика. Организаторы мероприятия включили в программу просмотр видеоматериалов об известном шахтере, а также выступления вокальных исполнителей и любителей поэзии. По окончании мероприятия Александр Куличенко с большим удовольствием сфотографировался с ребятами и поблагодарил за интересную беседу. Общаясь со школьниками, педагогами и работниками центральной библиотеки, он отметил:
- Профессия шахтер, непростая. Но кто из молодых не боится трудностей и хочет работать и зарабатывать, приходят к нам и остаются в нашем коллективе надолго. Например, наша бригада остается в неизменном составе уже около десяти лет. Молодые ребята чувствуют свою причастность к общему делу, имеют возможность содержать свои семьи, покупать жилье, отдыхать на лучших курортах. Ну а автомобили нам дарит наша компания «СУЭК-Кузбасс» за наш ударный труд. Поэтому приглашаю молодых людей не боятся трудностей и смело получать профессию шахтер.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ВСТРЕЧА ГЕРОЯ СО ШКОЛЬНИКАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: