Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Вторник, 24/04/16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » НОВЫЙ ГОД В ШУ ИМ .А.Д. РУБАНА
НОВЫЙ ГОД В ШУ ИМ .А.Д. РУБАНА
12mara34Дата: Четверг, 18/12/13, 12:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к горнякам шахтоуправления им. А.Д. Рубана. Коллектив предприятия, вслед за горняками разрезов «Заречный», «Камышанский», шахт «Полысаевской» и «Талдинской-Западной 2», встретил производственный Новый год.
Новый год по-шахтёрски - это елка, сверкающая разноцветными огнями. Поздравления, игристое шампанское, улыбающиеся лица горняков и заветный камень с цифрами годового плана. На встрече производственного Нового года эту почетную миссию доверили бригадирам проходческих и очистных коллективов. На-гора выдано 5 миллионов 804 тысячи тонн.
Уходящий 2018 год для коллектива шахтоуправления был сложным, но интересным и результативным. Был запущен в работу участок Магистральный, а бригада Игоря Малахова преодолела все горно-геологические нарушения. Высокоэффективно в режиме безостановочной добычи отработала этот год бригада Олега Кукушкина. 5 миллионов 804 тысяч тонн - это не просто цифра годового плана, за ней нелегкий труд всего коллектива предприятия, профессионализм каждого работника. На праздничном мероприятии директор шахтоуправления Виктор Климов отметил, что в наступающем году перед коллективом стоят интересные задачи. «Первое, вместе с ШПУ строить новое предприятие - шахту 7 ноября – новая. Сегодня там работают три проходческих коллектива, добавится еще два. Второе, это развитие участка Магистральный. Мы должны научиться добывать уголь экспортного класса. В цифрах план до конца года - 6 миллионов тонн угля».
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » НОВЫЙ ГОД В ШУ ИМ .А.Д. РУБАНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: