Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЕСЛИ МОЛИТВА ИСКРЕННЯЯ - ТО ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ
ЕСЛИ МОЛИТВА ИСКРЕННЯЯ - ТО ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ
12mara34Дата: Понедельник, 18/12/10, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
21 ноября 2018 года в 11.00 час. на шахте им. С.М Кирова был совершен молебен и Крестный ход в честь Святого Архангела Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных.
В мероприятии приняли участие ветераны и сотрудники шахты. 21 ноября день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В начале 4-го века, за несколько лет до Первого Вселенского Собора, был созван Лаодикийский Собор, на котором было установлено православное почитание ангелов. Ангел – в переводе означает «вестник». Через них Бог передает свою волю, они также ходатайствуют перед Господом о людях. У некоторых ангелов впереди есть приставка «архи», которая показывает на их более высокое положение, по сравнению с другими ангелами. В день памяти бесплотных сил почитаются православные архангелы: Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Серафиил, Иегудиил, Варахиил и Иеремиил. Самый главный и известный из них - архангел Михаил. Архангелы помогают людям в битве со злом и с бедами. Обращаясь с молитвой к архангелу Михаилу, или к другим архангелам, можно быть уверенным, что она будет услышана.
Архангела Михаила почитают за покровителя воинов. Он является защитником христиан от разного зла и действий злых духов. Молитвы Архангелу способствуют исцелению от болезней, ему молятся при строительстве и освящении дома. Архангел Михаил является надежным защитником во сне, а также защищает души умерших на пути ко Престолу. Ему можно молиться абсолютно во всех житейских вопросах, если молитва искренняя – помощь обязательно придет.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЕСЛИ МОЛИТВА ИСКРЕННЯЯ - ТО ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: