Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «ЩЕДРОМУ ВТОРНИКУ»
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «ЩЕДРОМУ ВТОРНИКУ»
12mara34Дата: Понедельник, 18/12/10, 11:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
27 ноября в России, вот уже как третий год, отмечают праздник «Щедрый вторник». Это всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Присоединились к участию в этом добром празднике и представители Совета молодежи шахты им. С.М. Кирова. Ребята решили сделать приятное бывшим работникам предприятия. Собрались вместе, приобрели продуктовые наборы и подарили их ветеранам. Дедушки и бабушки были приятно удивлены такой акции и от души благодарили молодых сотрудников любимой шахты за доброту и внимание.
В день «Щедрого вторника» его участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флэш-мобы в сети интернет. «Щедрый Вторник» – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Принять участие в инициативе могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
В 2016-17 гг. к инициативе «Щедрый Вторник» присоединилось более 1800 организаций из всех регионов Российской Федерации, которые провели более 3000 благотворительных событий. Благодаря усилиям участников, пожертвования в благотворительные организации возросли в 2 раза.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «ЩЕДРОМУ ВТОРНИКУ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: