Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛУЧШИЕ ГОРНЯКИ АО «СУЭК-КУЗБАСС» НАГРАЖДЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ
ЛУЧШИЕ ГОРНЯКИ АО «СУЭК-КУЗБАСС» НАГРАЖДЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ
12mara34Дата: Пятница, 18/11/02, 07:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В компании «СУЭК-Кузбасс» состоялось двадцатое – юбилейное - заседание клуба «Проходчик». На заседании были подведены итоги работы подготовительных коллективов за второй и третий кварталы 2018 года.
Победителями производственного соревнования за два квартала стали бригады Александра Келя шахты им. С.М. Кирова, Владимира Васильева шахты «Полысаевская», в группе «открытые горные работы» - бригада Вадима Курякова Разрезоуправления. Призеры награждены призами и денежными премиями.
За достижение наилучших показателей по итогам работы за 9 месяцев 2018 года автомобилями Volkswagen награждены три бригады: Сергея Подрезова шахты «Комсомолец», Владимира Васильева шахты «Полысаевская» и Виталия Арестова Разрезоуправления.
Генеральный директор АО «СУЭК-Кузбасс» Евгений Ютяев в обращении к бригадирам отметил важность соблюдения правил безопасности и роста производительности в проведении горных работ. «Инвестиции непосредственно в программы безопасности и новое оборудование стабильно растут. В рамках технического перевооружения и оснащения забоев новыми фронтальными комплексами приобретено 7 проходческих комплексов Sandvik MB-670, что дает значительное увеличение темпов проходки», - подчеркнул Ютяев. После награждения состоялась церемония подписания договоров по взятию бригадами и экипажами повышенных обязательств на следующее полугодие и избран новый президент Клуба «Проходчик». По результатам голосования из рук президента Клуба, Героя Труда РФ, бригадира проходческой бригады шахтоуправления «Талдинское-Западное» Александра Куличенко
символ клуба - отбойный молоток – перешел в руки бригадира проходческой бригады шахты им. А.Д. Рубана Павла Придатченко.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛУЧШИЕ ГОРНЯКИ АО «СУЭК-КУЗБАСС» НАГРАЖДЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: