Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛОВИСЬ РЫБКА И БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ
ЛОВИСЬ РЫБКА И БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ
12mara34Дата: Вторник, 18/09/18, 07:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Очередной сбор на рыбную ловлю был объявлен в «Разрезоуправлении» за неделю до события. Заядлые рыбаки заранее провели ревизию рыболовных снастей, подготовили экипировку, а девушки обсудили меню и набор необходимых продуктов для предстоящей ухи.
И вот он наступил, долгожданный выходной. Команда в количестве 14 человек ранним утром отправилась в Прокопьевский район на пруд Канашский. Пока участники соревнований заняли и обустроили личные позиции, подготовили наживку и забросили удочки, девушки приступили к обустройству места приготовления ухи. Строгие судьи начали отсчет времени, пошла первая рыба. Кто-то с железной выдержкой, молча тянул карасей из речной глади. А кто-то не
сдерживая эмоций, радовался каждой пойманной рыбке. Караси и окуньки смело ныряли в рыбацкие садки, а градус хорошего настроения открытчиков становился все выше и выше.
И вот отведенные для соревновательного периода три часа закончилось и началось измерение улова – в штуках, сантиметрах и килограммах. Самую первую рыбу поймал машинист экскаватора Ренат Якатов, самую большую - сотрудник службы автотранспорта Юлия Кирбина, самую маленькую - машинист экскаватора Сергея Вакуленко. Больше всего рыб поймал машинист экскаватора Сергей Головин. И самый тяжелый улов в размере 3 кг. также у машиниста экскаватора у Алексея Волкова.
За участие столь азартном соревновании все рыбаки и рыбачки были отмечены поощрительными призами и почетными грамотами. А самой главной наградой дружному коллективу стала вкусная наваристая уха из собственно пойманной рыбы и отличное настроение!
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛОВИСЬ РЫБКА И БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: