Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЖИВЕМ И ДУМАЕМ СПОРТИВНО
ЖИВЕМ И ДУМАЕМ СПОРТИВНО
12mara34Дата: Четверг, 18/08/30, 13:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
С 28 июля по 17 августа в детском оздоровительном лагере «Орленок» города Киселевска состоялась профильная смена ДЮСШ «Живем и думаем спортивно». Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» выделил средства на 60 путевок для юных спортсменов. Такая помощь в организации учебно-тренировочных сборов оказывается уже третий год.
А всего возможность принять участие в учебно-тренировочных сборах на природе получили 120 воспитанников городской детско-юношеской спортивной школы по направлениям: легкая атлетика, баскетбол, волейбол, тайский бокс. В программе: чистый лесной воздух, 4х-разовое питание, усиленные тренировки, а также развлекательные мероприятия.
Помимо тренировок, которые проходили два, а то и три раза в день, спортсмены успевали участвовать в творческих вечерних мероприятиях, и в спортивных турнирах.
За время профильной смены были проведены турниры по баскетболу, волейболу, мини-олимпиада в рамках празднования Дней Москвы в Кузбассе. Младшие спортсмены проверили свои качества в веселых стартах. Старшие ребята соревновались в легкоатлетической эстафете. Все участники мини-олимпиады были награждены почетными грамотами ДЮСШ.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЖИВЕМ И ДУМАЕМ СПОРТИВНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: