Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ШАХТЕРСКАЯ СПАРТАКИАДА
ШАХТЕРСКАЯ СПАРТАКИАДА
12mara34Дата: Четверг, 18/08/30, 13:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Завершилась летняя Спартакиада среди коллективов предприятий компании, посвященная 15-летию СУЭК-Кузбасс. В ней приняло участие более пятисот спортсменов в составе 13 команд.
Спартакиада проводилась на базе спорткомплекса «Юность» по восьми видам спорта. И уже традиционно сильно выступили спортсмены шахтоуправления «Комсомолец», завоевавшие привычное первое общекомандное место. В копилке «комсомольцев» победы в семи видах. Только в футболе у команды «серебро». А «золото» - у спортсменов УДиУМ, сумевших, кстати, выйти на седьмое место в общем зачете.
«Серебряным» призером спартакиады, как и год назад, стала шахта имени С.М. Кирова. Горняки этого предприятия сумели завоевать пять серебряных медалей – в стрельбе, перетягивании каната, легкоатлетической эстафете, кроссе и прыжках в длину. Плюс – «бронза» в настольном теннисе. На третьем месте в общей таблице команда шахтоуправления имени А.Д. Рубана с «серебром» в армрестлинге и бронзовыми медалями в прыжках в длину и легкоатлетической эстафете
Открытием спартакиады стала команда ШПУ, занявшее четвертое место в общем зачете. В активе проходчиков две «бронзы» - в перетягивании каната и футболе.
Достаточно ровное выступление во всех видах помогло команде Объединенного ПТУ Кузбасса вновь занять почетное пятое место в итоговой турнирной таблице.
Отметим также «серебро» команды Спецналадки в настольном теннисе, бронзовые места «Сиб-Дамель» - в легкоатлетической эстафете, УПиР – в стрельбе из пневматической винтовки.
На церемонии закрытия спартакиады команды-призеры награждены кубками, медалями, вымпелами и денежной премией. В личном и командном первенстве по отдельным видам призеры также награждены вымпелами и денежной премией.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ШАХТЕРСКАЯ СПАРТАКИАДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: