Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » В «СУПЕРЛИГЕ» «КОРПОРАЦИЯ АСИ» УСТУПИЛА «СУЭК- КУЗБАСС»
В «СУПЕРЛИГЕ» «КОРПОРАЦИЯ АСИ» УСТУПИЛА «СУЭК- КУЗБАСС»
12mara34Дата: Четверг, 18/12/13, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Позади очередная неделя и позади еще несколько матчей "Суперлиги". Дубль "Корпорация АСИ" уступил "СУЭК-Кузбасс", а "Междуречье" неожиданно легко разгромило крепкий "Кокс". Предлагаем вам обзор игр прошедшей недели.
Универ оказал достойное сопротивление одному из лидеров турнирной таблицы. При этом джокеры из команды Высшей лиги первенства России «Корпорации АСИ» участия в этом матче в составе КемГУ не принимали, за исключением вратаря Корбунова Артура. «СУЭК-Кузбасс» владел преимуществом, опасных моментов у ворот КемГУ- Корпорация АСИ возникало на порядок больше. Счет был открыт со штрафного удара, игрок Новицкий Александр «СУЭК» пробил сильно и точно, прошив вратаря соперника, 1:0. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу Ленинск-Кузнецкой команды. Гол забил Дремин Александр. Во втором тайме КемГУ добавил в атаке, проводя неплохие выпады на ворота соперника. Но в целом игра проходила под контролем игроков «СУЭК-Кузбасс». Даже несмотря на то, что КемГУ-Корпорация АСИ сократило отставание до одного мяча, использовав стандартное положение, сомнений в победе «оранжевых» не возникало. Далее «СУЭК-Кузбасс» за короткий промежуток времени вернул себе преимущество в два мяча Михалкиным Юрием, а чуть позже был забит 4-ый мяч Константином Мальцевым. Счет
стал 4:1, таким он и остался до финального свитка. Уверенная победа команды «СУЭК-Кузбасс», которая пока идет без осечек в чемпионате.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » В «СУПЕРЛИГЕ» «КОРПОРАЦИЯ АСИ» УСТУПИЛА «СУЭК- КУЗБАСС»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: