Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТУРНИР ПАМЯТИ АНДРЕЯ ЕРОФЕЕВА
ТУРНИР ПАМЯТИ АНДРЕЯ ЕРОФЕЕВА
12mara34Дата: Среда, 18/11/14, 08:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
3 ноября в спортивном комплексе «Юность» прошел 18-й междугородний турнир по футболу, посвященный памяти Андрея Ерофеева.
Андрей Ерофеев работал главным инженером Ленинск-Кузнецкого предприятия «Автодор» и являлся одним из главных помощников в организации спортивных тренировок и соревнований в городе. В его память, спортивная общественность города решила организовать ежегодный междугородний турнир по футболу. На протяжении 18 лет, в ноябре, в спорткомплекс «Юность» съезжаются футболисты из разных городов Кузбасса, для того, чтобы почтить память заслуженного человека и поиграть в футбол. В нынешнем турнире приняло участие 78 спортсменов, представляющих 13 футбольных команд из городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево. Старшую возрастную группу 2003-2005 г.р. представляли четыре команды из Ленинска-Кузнецкого - «Комсомолец», «Олимп», «Юность» и «СУЭК». И одна команда из Полысаево - «Горняк».
Младшую возрастную группу начальной подготовки 2009 г.р. и младше представляли три команды из Ленинска-Кузнецкого: «Чемпион» детский сад № 39; «Юность» и «Комсомолец».
Команды играли по круговой системе. В результате футбольных баталий в старшей группе золото завоевала команда «Комсомолец» (капитан Виталий Киржайкин). Серебро у «Юности» (капитан Станислав Шигапов). Бронза у «Шахтера» (капитан Никита Сенюшкин).
В младшей возрастной группе первое место заняла команда «Юность» (капитан Семен Рубцов). На втором месте команда «Горняк» (капитан Станислав Верховский). Третье место у команды «Комсомолец» (капитан Кирилл Золотавин).
Лучшими игроками в старшей возрастной группе признаны: нападающий Анатолий Култышев «Шахтер»; вратарь Иван Адаев «Юность»; защитник Никита Воробьев «Олимп»;
лучший игрок Виталий Киржайкин «Комсомолец».
Лучшими игроками в младшей возрастной группе стали: нападающий Иван Осовик «Горняк»; вратарь Матвей Зюськин «Комсомолец»; защитник Данил Полехин «Юность»; лучший игрок Артем Потемкин «Олимп».
В младшей группе начальной подготовки 2007 г.р. и младше лучшими игроками стали: вратарь Илья Козлов «Комсомолец»; нападающий Степан Анциферов «Комсомолец»; защитник Матвей Сурнин «Юность»; лучший игрок Екатерина Ткалич «Юность»; самый маленький игрок Иван Климчук «Чемпион»; самый маленький игрок Степан Щеглов «Комсомолец».
Отмечены и лучшие тренеры команд победителей турнира, это: Дмитрий Мелехов, Виталий Патраков, Василий Коншин.
Команды, победители и призёры были награждены кубками, грамотами и денежными премиями. Игроки по номинациям награждены ценными подарками. Все игроки турнира, тренеры команд были награждены специальными призами от представительной судейской коллегии, в состав которой вошел Генеральный директор АО «СУЭК-Кузбасс» Евгений Ютяев, директор ШУ «Комсомолец» Василий Сметанин, помощник Главы администрации Ленинск-Кузнецкого по военному патриотическому воспитанию Геннадий Фефелов, директор Беловского ДОСААФ Игорь Петров и другие руководители крупных городских предприятий города Ленинска-Кузнецкого.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ТУРНИР ПАМЯТИ АНДРЕЯ ЕРОФЕЕВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: