Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Среда, 24/04/24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ГИМНАЗИСТЫ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
ГИМНАЗИСТЫ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
12mara34Дата: Пятница, 18/11/02, 07:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
4 октября в ЦПиРП состоялась встреча старшеклассников профильных классов гимназии № 18 Ленинска-Кузнецкого. Гимназисты, посетившие ЦПиРП обучаются в классах с физико-математическом уклоном и в дальнейшем планируют поступать в технические вузы.
На встрече одиннадцатиклассники представили презентацию о своем классе и рассказали, чем они занимались в предыдущем году, обучаясь в классе «СУЭК-Кузбасс». Рассказали о пользе уроков, которые им дополнительно преподают педагоги из КузГТУ, о спуске в шахту, а также творческих конкурсах «Профессия, которую я выбираю», «ПРОФориентир» и экскурсиях по местам шахтерской славы и на предприятиях компании.
Десятиклассники представили презентацию о своем классе, рассказали о каждом ученике. Для них была проведена экскурсия по Центру подготовки и развитию персонала, показаны все лаборатории центра, кроме того, старшеклассники приняли
участие в мастер-классе на тренажере шахтноподвесного дизелевоза. Ребята также посетили в Единый диспетчерско-аналитический центр, где узнали, что данный центр осуществляет системный контроль производственной деятельности всех шахт и разрезов. Школьникам было показано как работает сама система, как помогает оперативно решать вопросы, связанные с безопасной работой оборудования, предупреждать возникновение внештатных ситуаций.
Затем десятиклассники были официально посвящены в учащихся, в профильный класс «СУЭК-Кузбасс». Каждому ученику были подарены памятные сувениры с логотипом компании и вручено свидетельство, подтверждающее факт обучения ученика в профильном классе. В скором времени у ребят начнутся спецкурсы: введение в специальность, начертательная геометрия, физика и математика, а также знакомство с профессиями на базе сервисных предприятий.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ГИМНАЗИСТЫ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: