Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СУЭК ПОБЫВАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭНЕРГЕТИЧ
МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СУЭК ПОБЫВАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭНЕРГЕТИЧ
12mara34Дата: Понедельник, 18/10/22, 08:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СУЭК ПОБЫВАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ В МОСКВЕ
Молодые специалисты предприятий Сибирской угольной энергетической компании, в том числе и компании СУЭК - Кузбасс, приняли участие в работе Российской энергетической недели (РЭН) – Международного отраслевого форума, учрежденного в 2017 году по распоряжению Правительства РФ для
демонстрации перспектив и реализации потенциала международного сотрудничества в таких сферах промышленности, как добыча угля, нефти, газа, нефтехимия, электроэнергетика, а также в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.
Представители СУЭК -Кузбасс стали участниками программы Молодежного дня РЭН, включающей проведение Фестиваля энергоснабжения "Вместе – ярче!", инженерного чемпионата CASE IN, Кубка КВН между корпорациями, различных конкурсов, работу совещаний, круглых столов и отраслевых площадок, а также встречу в формате "Без галстука" с Министром энергетики России Александром Новаком и Министром науки и высшего образования России Михаилом Котюковым.
«То, что вас интересует энергетика – это правильно, потому что сегодня энергетика является одной из ведущих отраслей экономики, драйвером ее роста, развития инноваций. В отрасль вкладываются огромные инвестиции, появляются современные технологии», - отметил Александр Новак. И кратко очертил тот круг задач, в решении которых государство возлагает на молодых специалистов особые надежды. - Без свежих идей от молодежи вряд ли можно говорить о прогрессе в будущем. А в будущем перед нами стоят актуальные задачи, в том числе по разработке технологий и оборудования, которое мы обычно закупаем за рубежом". Развитие творческого и профессионального потенциала молодых специалистов является важным направлением кадровой политики СУЭК. Горняки Компании успешно выступают на различных образовательных и научно-практических площадках – «Селигер», «Горная школа» и других.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СУЭК ПОБЫВАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЭНЕРГЕТИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: