Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Вторник, 24/04/23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » НЕ САМА МАШИНА ХОДИТ, А ШОФЕР МАШИНУ ВОДИТ
НЕ САМА МАШИНА ХОДИТ, А ШОФЕР МАШИНУ ВОДИТ
12mara34Дата: Понедельник, 18/10/22, 08:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В преддверии Дня автомобилиста в "Управлении по профилактике и рекультивации" компании СУЭК-Кузбасс определили лучших водителей КамАЗов и Вольво. Конкурс профессионального мастерства проходит здесь третий год подряд. В знаниях ПДД и лучшему вождению соревнуются водители, работающие на предприятиях компании в Ленинске-Кузнецком и Прокопьевском районах.
В первый день проводился конкурс автомобилистов. Водителям необходимо было на время пройти маршрут с прохождением «змейки», парковки, остановки у «стоп» линии и т.д. Во второй день в конкурсе принимали участие машинисты бульдозерной техники и погрузчиков. Эти профессии также отвечали за прохождение маршрута за максимально короткое время и не допущения штрафных балов. Конкурс проводится с целью выявления лучших водителей в своих направлениях, популяризацией профессии и создания положительного имиджа предприятия и компании в целом. Во время соревнований на площадках царило приподнятое настроение. Водители с большим азартом соревновались друг с другом, стараясь опередить соперника. Говорит водитель УПиР Ленинск-Кузнецкий Игорь Щербицкий. «Я уже имею опыт участия в таких конкурсах и с удовольствуем участвую и сегодня. Это нужно нам, чтобы не терять навыки, чтобы видеть на что способны наши коллеги». А водитель Анастасия Вальчук с Прокопьевского района уверена, что, когда есть хороший коллектив, тогда и любая работа по плечу «Просто мы так решили, принять участие в конкурсе профессионального мастерства. У нас хороший коллектив, интересная работа. Почему бы и не показать свое мастерство. Да и чтобы девушки к нам на работу приходили».
По результатам соревнований, 24 октября на торжественном мероприятии в ЦДК Ленинска-Кузнецкого состоится награждение лучших водителей в своих номинациях, с вручением ценных подарков.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » НЕ САМА МАШИНА ХОДИТ, А ШОФЕР МАШИНУ ВОДИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: