Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ШАХТЕРСКИЙ КВН
ШАХТЕРСКИЙ КВН
12mara34Дата: Среда, 18/08/22, 09:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В ДК «Родина» (Полысаево) состоялся Кубок КВН среди предприятий АО «СУЭК-Кузбасс».
Участниками игры стали пять команд: «В шахте только девушки» (ШУ им. А.Д. Рубана), «Сборная Франции» (Спецналадка, УДиУМ, ООО «СИБ-ДАМЕЛЬ»), «Черные глаза» (ШУ «Комсомолец»), «ШИК» (шахта им. С.М. Кирова), «ТЭМП» (ШУ «Талдинское-Западное»).
Для начала команды проявили себя в традиционном приветствии, обозначенном в канун Дня Шахтера, как «Праздник к нам приходит!». А затем сполна показали свои вокальные и артистические данные в музыкальном домашнем задании «Главный ХИТ».
В целом все команды оказались на высоком уровне веселья и находчивости, поэтому зал щедро дарил аплодисменты звучавшим шуткам, песням и сценкам.
По результатам игры специального приза за лучшую шутку удостоилась команда «ШИК» за свою версию «Неуловимых мстителей» в виде постоянного шахтерского противостояния между краснокасочниками и белокасочниками. Лучшим актёром признан Никита Щербинин из команды «Сборная Франции». А лучшей актрисой стал сразу весь ведущий женский квартет команды «В шахте только девушки».
По общему подсчету баллов бронзовый призёр Кубка - команда «Черные глаза». Серебро - у «ШИК». А победителем, как и на прошедшем недавно в России чемпионате мира по футболу, стала «Сборная Франции». В награду – поездка в Москву на финальную игру Высшей лиги КВН.
Отметим, что на Кубке КВН выступали не только команды компании СУЭК-Кузбасс. В качестве гостей на сцене шутили и пели детские команды «КВНушка» из Ленинска-Кузнецкого и «ШОК» из Полысаево, команда молодых специалистов Сибнииуглеобогащения и команда «Великий ГРЭСве», представляющая СГК. Все они также получили памятные призы.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ШАХТЕРСКИЙ КВН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: