Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Вторник, 24/03/19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » С днем Шахтера!
С днем Шахтера!
12mara34Дата: Среда, 18/08/22, 09:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые работники и ветераны угольной отрасли Кузбасса!
26 августа наш Кузбасс и вся страна отмечают один из самых значимых профессиональных праздников – День шахтера. Для нас угледобывающая отрасль – ведущая, центр кузбасской экономики.
Шахтерский труд в России всегда особенно ценится и почитается. Угольщики дают топливо и сырье энергетике, металлургии, химическому производству, сельскому хозяйству, социальной сфере, жителям наших городов и сел. Уголь Кузбасса идет практически во все регионы России, а также в 61 страну мира. 76% общероссийского экспорта – это уголь Кузбасса.
Сейчас угольная отрасль Кузбасса на подъеме. Многие наши шахты уже сейчас работают на уровне передовых мировых стандартов. За 7 месяцев 2018 года добыто свыше 145 млн тонн угля, что на 5,9 млн тонн больше показателей прошлого года.
Впереди – развитие подземной добычи на основе современных технологий — безопасных и эффективных.
На 2018-19 гг. планируется рывок не только в наращивании угледобычи, но и в решении экологических вопросов. Главное – соблюдение самых строгих экологических требований, восстановление нарушенных земель. Мы заинтересованы в том, чтобы кузбассовцы жили в достойных комфортных условиях!
Уважаемые работники угольной отрасли! От ваших успехов и достижений напрямую зависит энергетическая и экономическая безопасность региона и всей страны.
Ваш труд – это основа, на которой нам всем вместе предстоит строить современный, процветающий Кузбасс!
День шахтера – это наш главный профессиональный праздник. Праздник всех, кто спускается в забои, управляет могучими экскаваторами и многотонными БелАЗами на разрезах, обогащает уголь на фабриках и установках! Праздник людей такой нелегкой, но такой необходимой и уважаемой профессии.
Желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия и мира – вам и вашим семьям! С праздником, дорогие горняки!
С уважением и благодарностью,
врио губернатора Кемеровской области
С. Е. Цивилев
************************************************************************************************
Уважаемые земляки, коллеги!
Поздравляю вас с Днем шахтера!
В этом году наша компания отмечает и свой юбилей – 15 лет назад в Кемеровской области было создано региональное отделение Сибирской угольной энергетической компании. За этот сравнительно небольшой период компании «СУЭК-Кузбасс» удалось выйти по основным позициям на лидирующие позиции в угольной отрасли России. Многие технологические новинки, делающие труд горняков более безопасным и эффективным, нашли свое первое применение в стране именно на наших предприятиях. Сегодня большинство шахт и разрезов компании по уровню производительности труда, внедрению инновационных технологий, в целом организации производственного процесса являются самыми передовыми в отрасли
За пятнадцать лет горняками предприятий СУЭК-Кузбасс подготовлено более 1 215 километров горных выработок, выдано на-гора более 453 миллионов тонн угля. Это достойные цифры, за которыми стоит высокопрофессиональный самоотверженный труд шахтерских коллективов. Я благодарю всех сотрудников за достигнутые высокие результаты, за преданность своему нелегкому горному делу.
Юбилейный год отмечен в компании новыми знаменательными событиями. На шахте имени А.Д. Рубана введён в эксплуатацию новый участок производственной мощностью более четырех миллионов тонн угля в год. Подтверждает свой профессионализм бригада Героя Кузбасса Евгения Косьмина шахты имени В. Д. Ялевского (пласт 50). Сегодня на счету этого коллектива уже четыре миллиона тонн добытого угля. Высокопроизводительные результаты показывают экскаваторные бригады разрезов «Заречный» и «Камышанский».
Особые слова благодарности в эти праздничные дни ветеранам шахтерского труда. Вы создали прочный фундамент для развития предприятий и сегодня надежно передаете молодежи свой многолетний опыт, профессиональные традиции, обеспечивая преемственность поколений!
Дорогие друзья, коллеги! Желаю всем вам в День шахтера крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и добра, процветания и успехов, новых ярких трудовых побед!
Евгений Ютяев
Генеральный директор АО «СУЭК-Кузбасс»
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » С днем Шахтера!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: