Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ВИТА» - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
«ВИТА» - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
12mara34Дата: Пятница, 18/08/17, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
96 детей сотрудников Разрезоуправления, шахтоуправления им. А.Д. Рубана, шахт «Полысаевская» и им. В.Д. Ялевского вернулись домой после трёхнедельного отдыха в детском санатории «Вита» города Анапы.
Санаторий «Вита» это всероссийская здравница, принимающая детей со всей России круглый год. Шахтерские дети проживали в комфортабельных номерах по 4 человека, с ванной, душем, необходимой мебелью, уютной обстановкой. Сбалансированное питание 5 раз в день.
Для активного отдыха и досуга: плавание в бассейне, футбольные поединки, зажигательная дискотека. Для спокойного времяпровождения – просмотр фильмов, спектаклей, интернет на всей территории комплекса. Для купания в море есть собственный пляж.
Отдыхающие санатория «Вита» получили и оздоровительные процедуры: солевые и жемчужные ванны; массаж; ингаляции; физиотерапию и электросветолечение. Дети с удовольствием посещали сауну, фитобар, бассейны, занимались в тренажерных залах. В санатории разработана и реализуется на протяжении нескольких лет интересная концепция – страна «Виталия». Это отдельное государство со всеми атрибутами саморегулирования.
В течение смены юные виталинцы настолько привязываются друг к другу, что у них остается масса друзей со всех концов России. Отдых понравился всем без исключения. Прощаясь ребята плакали, обменивались номерами телефонов, обещали дружить и говорили: «Большое спасибо родной компании «СУЭК-Кузбасс» за такой прекрасный отдых!».
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ВИТА» - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: