Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ВТОРОЙ НОВИЧОК ЗА ЛЕТО
ВТОРОЙ НОВИЧОК ЗА ЛЕТО
12mara34Дата: Пятница, 18/08/17, 07:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На разрезе «Заречный» введен в эксплуатацию новый гидравлический гусеничный экскаватор Hitachi EX 1900 стоимостью более 113 млн рублей
Работать на новой технике доверено бригаде Вячеслава Савченко. Экскаватор EX1900 с высокой мощностью хорошо подходит для работы на предприятиях открытой угледобычи и для интенсивных вскрышных работ больших объёмов. При изготовлении экскаватора HITACHI EX1900 применяются различные материалы: высокопрочная сталь для основных узлов, низколегированная сталь для остальных конструкций. Такая комбинация обеспечивает высокую устойчивость техники к динамическим нагрузкам. Еще одно из преимуществ новой техники - возможность работы в любых климатических условиях в пределах +40/-50 градусов. Модель оснащена комфортной кабиной которая имеет панорамное остекление и обеспечивает надёжную защиту от пыли и влаги.
Работать на новой технике доверено бригаде Вячеслава Савченко. На церемонии торжественного ввода в эксплуатацию экскаватора директор «Разрезоуправления» Александр Кацубин отметил, что оснащение новым оборудованием способствует наращиванию темпов вскрышных работ. Это ведет к повышению уровня безопасности и производительности труда.
Месяцем ранее, в июле 2018 года на этом предприятии был введен в эксплуатацию новый экскаватор PS-4000 Komatsu прямая лопата. Благодаря успешному внедрению нового оборудования и высокому профессионализму открытчиков, только в 2017 году на разрезах «Камышанскиий» и «Заречный» установлено шесть мировых рекордов производительности для техники компаний KOMATSU, HITACHI, ATLAS COPCO.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ВТОРОЙ НОВИЧОК ЗА ЛЕТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: