Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «МЕЛОДИЯ ДУШИ ШАХТЕРСКОЙ…»
«МЕЛОДИЯ ДУШИ ШАХТЕРСКОЙ…»
12mara34Дата: Понедельник, 18/08/13, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В канун Дня шахтера состоялась традиционная встреча с ветеранами предприятий компании СУЭК-Кузбасс.
Шестьдесят заслуженных горняков побывали в Центре подготовки и развития персонала (ЦПиРП) и в музее шахтерской славы Кольчугинского рудника. На ветеранов произвело большое впечатление разносторонняя деятельность компании, как по первичной подготовке, так и по дальнейшему повышению квалификации сотрудников.
В музейных стенах, которые многим были знакомы еще в качестве здания клетьевого подъёма шахты имени Емельяна Ярославского, гости с интересом рассматривали стенды и экспонаты, напрямую связанные с коллективами, в которых они долгое время трудились.
Продолжил мероприятие праздничный вечер «Мелодия души шахтерской…», на котором ветераны поделились воспоминаниями о своем труде, приняли участие в развлекательной программе, посмотрели концерт творческих коллективов.
Отметим, что ко Дню шахтера каждый ветеран предприятий компании, а сегодня в ветеранских организациях состоят более восьми тысяч человек, получит материальную помощь в размере шестисот рублей. На многих предприятиях состоятся праздничные чаепития с приглашением ветеранов
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «МЕЛОДИЯ ДУШИ ШАХТЕРСКОЙ…»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: