Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Суббота, 24/04/20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРОЕКТ СУЭК СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ECO BEST AWARD 2018»
ПРОЕКТ СУЭК СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ECO BEST AWARD 2018»
12mara34Дата: Понедельник, 18/08/13, 11:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Экологический проект «Zубочистка», реализованный в «СУЭК-Кузбасс», признан лауреатом Премии «ECO BEST AWARD 2018» в номинации «Лучший социальный проект в области экологии».
Главная цель проекта «Zубочистка» - привлечение внимания жителей Кемеровской области к охране окружающей среды и развитию движения корпоративного волонтерства в Кемеровской области. За время экологического марафона (7-9 июля 2017 г.) 160 волонтеров очистили более 60 километров туристических маршрутов Поднебесных Зубьев (район Кузнецкого Алатау). Поднебесные Зубья пользуются особой популярностью среди сибирских туристов, совершающих летние пешие и зимние лыжные походу, в связи с чем окрестности заполняются мусором и бытовыми отходами.
Участие в проекте приняли участники Трудовых отрядов и Совет молодежи «СУЭК-Кузбасс», сотрудники кузбасских предприятий СУЭК, а также волонтеры из других предприятий области.
«ECO BEST AWARD» - независимая общественная награда, вручаемая за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения. В этом году среди лауреатов премии УК «Полюс», ХК «СДС-Уголь», Coca-Cola, ПАО «МТС», ПАО МГТС, АО «Газпромнефть-МНПЗ», Polymetal International и другие компании.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПРОЕКТ СУЭК СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ «ECO BEST AWARD 2018»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: