Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » КЛУБ НАЗВАЛ ЛУЧШИХ!
КЛУБ НАЗВАЛ ЛУЧШИХ!
12mara34Дата: Пятница, 18/08/03, 07:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В компании «СУЭК-Кузбасс» состоялось очередное заседание профессионального клуба «Добычник». Участники клуба – лучшие представители коллективов очистных бригад и экипажей экскаваторов – подвели итоги работы в первом полугодии 2018 года. Принимающей стороной выступило шахтоуправление «Комсомолец»
Заседание проходило под знаком празднования 15-летия компании СУЭК-Кузбасс. Поздравляя собравшихся с этим событием, генеральный директор АО «СУЭК-Кузбасс» Е. П. Ютяев отметил: «Пятнадцать лет назад в Кемеровской области появилось региональное отделение СУЭК. За прошедшие годы мы подготовили более 1 215 километров горных выработок, выдали на-гора более 453 миллионов тонн угля. Это достойные цифры, за которыми стоит высокопрофессиональный самоотверженный труд шахтерских коллективов. И в вашем лице я хочу поблагодарить всех сотрудников за достигнутые результаты, за российские и мировые рекорды. Но, главное, за постоянное, каждодневное стремление к повышению эффективности и безопасности труда.
Многие технологические новинки нашли свое первое применение в стране именно на наших предприятиях. Сегодня большинство шахт и разрезов компании по уровню производительности труда, внедрению инновационных технологий, в целом организации производственного процесса являются самыми передовыми в отрасли. Достаточно сказать, что за этот период коллективы шахт компании СУЭК-Кузбасс 12 раз признавались лучшими в Кемеровской области».
Традиционно лучшие бригады по итогам первого полугодия на заседании клуба награждены кубками, дипломами и премиями. Первое место в производственном соревновании завоевала бригада Дмитрия Година шахты «Талдинская-Западная 2». Второе – у бригады Игоря Малахова шахтоуправления имени А.Д. Рубана. «Бронзовым» призером стал коллектив Евгения Косьмина шахты имени В.Д. Ялевского
Памятный знак за наибольшее число побед в еженедельных Днях повышенной добычи вручен бригаде Кирилла Куксова шахты «Комсомолец».
Обладателем высшей награды компании - ордена «За особый вклад в развитие СУЭК-Кузбасс» - стали два бригадира: Владимир Березовский шахты «Талдинская-Западная 1» и Кирилл Куксов шахты «Комсомолец».
Были признаны выполненными договорные обязательства, принятые на предыдущем заседании клуба «Добычник» экскаваторными бригадами Евгения Фортуны разреза «Заречный» и Ивана Федотенко разреза «Камышанский». В награду – крупные денежные премии. Здесь же, на клубе, добычными коллективами шахт и разрезов взяты новые повышенные производственные обязательства на второе полугодие 2018 года.
В преддверии юбилея компании и Дня Шахтера сразу несколько угледобывающих и сервисных предприятий за достижение высоких производственных показателей по добыче и переработке угля, подготовке очистного фронта, внедрению инновационных технологий стали обладателями сертификатов на легковые автомобили. Три машины обретут своих владельцев среди горняков шахты имени В.Д. Ялевского, две – среди сотрудников Обогатительной фабрики. По одному автомобилю в праздничные дни будут вручено лучшим трудящимся шахтоуправления имени А.Д. Рубана, шахты «Комсомолец», ООО «СИБ-ДАМЕЛЬ», Энергоуправления.
Также на заседании клуба состоялась традиционная торжественная церемония принятия ветеранов шахтоуправления «Комсомолец» в почетные члены клуба «Добычник». Все они – знатные горняки, отработавшие на предприятии по нескольку десятков лет. И передача символической каски «хозяйке» новогоднего заседания клуба – шахте имени С.М. Кирова.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » КЛУБ НАЗВАЛ ЛУЧШИХ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: