Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ «ВИТАЛИИ»
КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ «ВИТАЛИИ»
12mara34Дата: Понедельник, 18/07/23, 11:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Более девяноста детей сотрудников различных предприятий компании СУЭК-Кузбасс отдыхают в эти дни в Анапе.
Санаторий «Вита» расположен на берегу Черного моря, в курортной зоне на первой береговой линии с собственным песчаным пляжем. Всего в санатории в смену оздоравливаются 2500 ребятишек со всей России. По приезду в санаторий все дети расселены по отрядам, в благоустроенные комнаты по четыре человека. Первые три дня проходит адаптация, дети осваиваются, знакомятся, привыкают к режиму и местному климату. И уже совсем скоро ребятишек ждет увлекательная жизнь в стране «Виталии» губернии «Солнечной»
Республика «Виталия» начинается с ее жителей и с первого момента приезда в Виту. «Мы Вас ждали! Мы Вас любим!» слышат все, кто приезжает в республику. И, как настоящие граждане своей республики, они получают паспорта, а вместе с ними и права и обязанности жителей. Так как республика очень большая, она разбита на 4 Губернии: Солнечную, Южную, Центральную и Северную, которые состоят из городов, в которых и живут жители Виталии.
Кроме образовательно-развлекательной программы в санатории осуществляется оздоровление и лечение детей в соответствии со стандартами санаторно-курортного лечения - применением гидротерапии, термотерапии, гало-терапии, электро-грязелечения, аромо-фитотерапии, минеральных ванн, сенсорной комнаты, массажного кабинета.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ «ВИТАЛИИ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: