Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СУЭК ОПУБЛИКОВАЛА НОВЫЙ ОТЧЕТ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
СУЭК ОПУБЛИКОВАЛА НОВЫЙ ОТЧЕТ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
12mara34Дата: Понедельник, 18/07/23, 11:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (АО "СУЭК") опубликовало новый отчет в области устойчивого развития. Данный отчет охватывает период 2016-2017 годы и отражает развитие компании в сфере экономической и производственной деятельности, охраны природы, обеспечения производственной безопасности, развития персонала и территорий присутствия.
Отчет об устойчивом развитии СУЭК за 2016–2017 годы называется «Созидатели энергии». Содержание отчета определено темами в области устойчивого развития и корпоративной ответственности, наиболее существенными для Компании и ее заинтересованных сторон и отражающими влияние СУЭК на экономику, окружающую среду, общество и все заинтересованные стороны. Вехами рассматриваемого перида стали знаменательные для СУЭК и для всей отрасли события — в 2016 г. Компания отпраздновала свое 15-летие, а 2017 г. прошел под знаком 70-летия Дня шахтера и 295-летия с начала угледобычи в России, а также Года экологии.
Отчет прошел внешний аудит АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» и общественное заверение в Совете РСПП по нефинансовой отчетности.
Отчеты об устойчивом развитии СУЭК публикуются с 2006 г. Предыдущие отчеты были высоко оценен профессиональным сообществом и обществом. Так, отчет за 2014-2015 гг. стал призером ХIХ ежегодного конкурса годовых отчетов в номинации «Лучший отчет по корпоративной
социальной ответственности и устойчивому развитию» Московской биржи, победил в номинации «Комплексное раскрытие стратегических приоритетов компании в области устойчивого развития» на Конкурс годовых отчетов RAEX (Эксперт РА). СУЭК также традиционно входит в число лидеров индексов корпоративной ответственности и отчетности РСПП. В рэнкинге «Лидеры корпоративной благотворительности» компания заняла призовое место в номинации "Информационная открытость благотворительной деятельности".
С полной версией Отчета можно ознакомиться на сайте СУЭК
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » СУЭК ОПУБЛИКОВАЛА НОВЫЙ ОТЧЕТ В ОБЛАСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: