Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/03/28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ТВОРИ ДОБРО И КРАСОТУ!»
«ТВОРИ ДОБРО И КРАСОТУ!»
12mara34Дата: Вторник, 18/07/10, 12:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Завершился первый сезон работы трудотряда СУЭК в Киселевске. Трудотряд общей численностью пятьдесят человек был разбит на четыре команды, которые работали в разных частях города. Спортивная команда на базе ДЮСШ трудилась под девизом «Киселевск – город игр и спорта». Бойцы ТОС помогали в организации и проведении спортивных мероприятий городского масштаба, а также участвовали в благоустройстве нового стадиона школы №3.
Еще одна команда трудотряда работала на базе школы №16 под девизом «Твори добро и красоту!». Ребята весь сезон занимались благоустройством района Афонино, территории Церкви Апостолов Петра и Павла, а также адресной помощью ветеранам.
Ребята из команды школы №33 под названием «Феникс» озеленяли район шахты №12, а трудотрядовцы школы №31 – «Пчелки» - работали по экологическому проекту «Чистые реки, чистые берега» и очищали городскую речку Большие Топки от мусора. Две этих команды весь сезон ухаживали за памятниками героям Великой Отечественной войны.
28 июня на новом стадионе школы №3 прошел большой спортивный праздник «Играем вместе», посвящённый завершению первого трудового сезона и началу второго. Каждый отряд подготовил собственную презентацию. Затем все бойцы стали участниками спортивно-интеллектуального квеста. По его результатам были определены самые сплоченные команды. После награждения победителей прошла церемония торжественная передачи флага и трудовой книжки, в которую вписана история трудотрядовского движения Киселевска.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «ТВОРИ ДОБРО И КРАСОТУ!»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: