Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/03/29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » У СОВЕТОВ МОЛОДЕЖИ «БУМАЖНЫЙ БУМ»
У СОВЕТОВ МОЛОДЕЖИ «БУМАЖНЫЙ БУМ»
12mara34Дата: Четверг, 18/06/14, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
28 мая Совет молодежи АО «СУЭК-КУЗБАСС» дал старт акции «Бумажный бум».
«Бумажный бум» - это всероссийский экологический и просветительский проект, направленный на сбор макулатуры. Целью проекта является формирование бережного отношения к природным недрам путем рационального применения бумаги, а также продвижение идей сбора и переработка макулатуры, привлечение внимания общественности к проблемам раздельного сбора отходов.
Участниками проекта от компании СУЭК-Кузбасс стали молодежный коллективы шахт имени С.М. Кирова, имени В.Д. Ялевского, шахтоуправлений «Комсомолец», имени А.Д. Рубана, «Талдинское-Западное», Обогатительная фабрика, Технологическая связь, ООО «СИБ-ДАМЕЛЬ», УПиР, Спецналадка.
5 июня все представители производственных единиц на автобусах, газелях и даже КАМАЗе привезли свой бумажный «урожай» на место приема макулатуры. После контрольного завеса сданной макулатуры выявились предприятия-победители. Больше всех макулатуры сдал совет молодежи ПЕ «Обогатительная фабрика» - 754 кг.. На втором месте шахта им. С.М. Кирова – 551 кг. И на третьем месте АО «УПиР» - 434 кг. Всего было сдано от компании более трех тонн макулатуры.
На денежные средства, вырученные от сдачи макулатуры на переработку, будут приобретены для жителей города эко-сумки и биоразлагаемые пакеты с экологической информацией
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » У СОВЕТОВ МОЛОДЕЖИ «БУМАЖНЫЙ БУМ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: