Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Среда, 24/04/24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
12mara34Дата: Четверг, 18/05/31, 09:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Компанией «СУЭК-Кузбасс» направлено 39,4 миллионов рублей на оздоровление детей сотрудников предприятий во время летних каникул. Всего летом 2018 года планируется оздоровить более 1 560 ребят. Практически все расходы, связанные с детским отдыхом, берет на себя компания.
Больше всего детей сотрудников предприятий АО «СУЭК-Кузбасс» отправится в корпоративный санаторий-профилакторий в Полысаево. С учетом того, что шахтерская «фабрика здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием, за лето 360 детей вместе с активным отдыхом смогут еще и пройти полноценный курс профилактического лечения.
В общей сложности 290 детей примут оздоровительные центры имени В. Дубинина и «Зеленая улица», расположенные на берегу Обского водохранилища. Более 240 киселевских и прокопьевских детей проведут каникулы в оздоровительном комплексе «Огонек» (село В. Чумыш). Более 150 шахтерских детей примет специализированный лингвистический лагерь. 138 ребят станут жителями «детской республики» в оздоровительном лагере "Пламя" (село Старочервово Кемеровский район).
По доброй традиции немало юных ленинск-кузнечан поедут в местный лагерь «Уголек» (село Драченино). Для 95 детей предприятий компании организуется поездка на побережье Черного моря – в анапский санаторий «Вита».
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: