Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Пятница, 24/04/19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ФУТГОЛЬФ
ФУТГОЛЬФ
12mara34Дата: Пятница, 18/05/25, 10:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
11 мая в спорткомплексе «Юность» состоялся первый турнир по футгольфу среди сотрудников ШУ «Комсомолец», посвященный 85–летию шахты «Комсомолец».
В соревнованиях приняло участие шесть команд. Лучше всего с прохождением дистанции и попаданием мячом в лунку справилась «Сборная вспомогательных участков» (капитан Морозов Виктор).
А 20 мая в спорткомплексе «Юность» состоялся второй турнир по футгольфу среди сотрудников предприятий компании в честь 15-летия АО «СУЭК-Кузбасс»
В этих соревнованиях приняли участие 13 команд. В итоге самой точной стала команда шахты им. С.М. Кирова (капитан Купец Владимир), набравшая 86 очков. На втором месте с 92 очками команда ШУ им А.Д. Рубана (капитан Лихачев Александр). И замкнула призовую тройку команда Объединенного ПТУ Кузбасса (капитан Патрушев Андрей) с 99 очками
Определены также лучшие игроки турнира. Среди мужчин наименьшее количество ударов у Владимира Купца шахты имени С.М. Кирова – 18 и Константина Кузьмина Спецналадки – 19. У женщин лидерами стали Лариса Тюнина шахты имени С.М. Кирова и Виктория Перминова Объединенного ПТУ Кузбасса, набравшие по 22 очка.
Команды-призеры награждены кубками, медалями, дипломами и денежной премией.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ФУТГОЛЬФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: