Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!
ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!
12mara34Дата: Пятница, 18/05/25, 09:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В честь Дня Победы на многих предприятиях состоялись праздничные мероприятия.Во всех памятных местах, связанных с Великой Отечественной войной, прошли митинги и возложения цветов.
В ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» организовали конкурс детского творчества, на котором дети сотрудников в рисунках и поделках отдали честь героям войны. А 4 мая в малом зале ЦДК на встрече труженики тыла, ветераны труда и участники боевых действий поделились своими воспоминаниями о войне. Виктор Александрович Петров, ветеран ПТУ «Восточный Кузбасс» и Сергей Владимирович Мальцев, помощник машиниста тепловоза, участник боевых действий в Афганистане, читали стихи собственного сочинения. Звучали песни военных лет. Собравшиеся передали свой видеопривет с пожеланиями крепкого здоровья участнице Великой Отечественной войны, ветерану ПТУ Вере Владимировне Шеховцовой, которая по состоянию здоровья не смогла присутствовать на встрече.
5 мая в Ледовом дворце состоялся турнир по мини-хоккею с мячом, посвященный Великой Победе. Перед началом турнира участники и зрители почтили память погибших героев минутой молчания. В соревнованиях приняли участие четыре команды из городов Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого района. Первое место заняла команда «Шахтер» г. Кемерово, команда Объединенного ПТУ Кузбасса стала второй.
Члены совета молодежи Шахтопроходческого управления вошли в состав жюри, состоявшегося в подшефной школе №19 смотра-конкурса песни и строя, приуроченного к празднованию Дня Победы.
В смотре-конкурсе приняли участие семнадцать команд, которые соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполнении строевых приемов, исполнении песни. По окончании смотра состоялось награждение учеников школы - участников творческого конкурса, посвященного празднованию 9 мая. Завершилось мероприятие салютом из 73-х воздушных шаров и праздничным чаепитием.
В Управлении дегазации и утилизации метана сложилась добрая традиция - ежегодно в преддверии празднования 9 мая совместно с детским
садом №2 «Сказка» проводить мероприятия в честь Дня Победы. В этом году организована акция «Бессмертный полк».
Дети с праздничной атрибутикой - воздушные шары, георгиевские ленты, флаги - вместе с воспитателями, родителями, бабушками и дедушками, в сопровождении заместителя директора УДиУМ Андрея Конышева прошли торжественным маршем от детского сада до помятого знака Герою Советского Союза Зинаиде Михайловне Туснолобовой-Марченко, установленного на проспекте Текстильщиков. В руках юные участники шествия держали портреты родственников, воевавших в Великой Отечественной войне.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: