Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Центр Кузбасса

Четверг, 24/04/25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЕТЕРАНАМ
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЕТЕРАНАМ
12mara34Дата: Пятница, 18/05/25, 09:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Традиционное выездное заседание совета ветеранов компании СУЭК-Кузбасс состоялось во Дворце культуры и искусств города Ленинска-Кузнецкого.
Сегодня на учете в ветеранских организациях предприятий, входящих в компанию СУЭК-Кузбасс, состоит 250 ветеранов Великой Отечественной войны. В том числе 22 фронтовика, 207 тружеников тыла, 1 узник концлагерей. По доброй традиции, все ветераны получили продуктовые наборы от генерального директора нашей компании и материальную помощь в честь праздника.
Пятьдесят фронтовиков и тружеников тыла, которые не только ковали победу, но и долгие годы трудились на угольных предприятиях Ленинска-Кузнецкого, в канун 9 мая стали почетными участниками выездного заседания. Принимающей стороной мероприятия выступила шахта имени С.М. Кирова
С Денем Победы собравшихся тепло поздравили глава города Ленинска-Кузнецкого Вячеслав Телегин, директор по работе с персоналом и АХД АО «СУЭК-Кузбасс» Александр Машнюк, директор шахты имени С.М. Кирова Александр Понизов. Пожелали всем крепкого здоровья и бодрости духа.
В знак глубокой признательности за победу фронтовики и труженики тыла получили приятные подарки - цветы и электромясорубки, а также песни и танцы в исполнении творческих коллективов города.
Выступая с ответными словами, ветераны благодарили компанию за постоянное внимание к ним и просили как можно больше заниматься патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
 
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЕТЕРАНАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: